В Тбилисском районе вручили ключи от квартир детям-сиротам

В Тбилисском районе вручили ключи от квартир детям-сиротам 19.11.2020

19 ноября 2020 года обладателями собственных квартир стали 15 тбилиссцев из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

Жилье приобретено по краевой программе «Дети Кубани» за счет федеральных и краевых средств.

Церемония вручения ключей прошла в районной администрации. С замечательным событием молодых новоселов поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко.

Евгений Ильин отметил, чтоб благодаря краевому руководству удается решать жилищный вопрос для детей, оставшихся без заботы родителей.

Всего в нынешнем году квартиры получат 21 житель района. Жилье предоставляется согласно очереди.

IMG_8175.JPG IMG_8219.JPG