Депутаты седьмого созыва провели первую сессию Совета

Депутаты седьмого созыва провели первую сессию Совета 24.09.2020

Избранные на выборах 13 сентября 2020 года депутаты Совета муниципального образования Тбилисский район седьмого созыва провели первую сессию.

В начале заседания глава района Евгений Ильин вручил депутатам удостоверения об избрании и пожелал им удачи в работе, больше общаться с земляками и умело решать любые возникшие вопросы.

Председатель ТИК Тбилисская Ольга Бакута выступила с предложениями об избрании Счетной комиссии для подготовки и проведения тайного голосования по выборам председателя, заместителя председателя и секретаря Совета муниципального образования Тбилисский район седьмого созыва, а также о выдвижении кандидатов на указанные должности.

Председателем Совета муниципального образования Тбилисский район единогласно был избран Александр
Савченко, его заместителем — Виктор Чвикалов, а секретарем Наталья Пасько.

После депутаты приступили к работе.