Владислав Серый вступил в должность главы Тбилисского района

Владислав Серый вступил в должность главы Тбилисского района 19.09.2013

Инаугурация избранного главы состоялась в Тбилисском КДЦ, где Владислав Владимирович перед жителями муниципалитета принял присягу, пообещав добросовестно выполнять свои обязанности и верно служить народу, живущему на тбилисской земле.

От имени губернатора Кубани Александра Ткачева избранного главу поздравил заместитель директора департамента внутренней политики Алексей Черненко: «Вы выдержали серьезный экзамен, который не всем оказывается по плечу: заслужили доверие своих избирателей, - отметил он, - Тбилисскому району предстоит стать по-настоящему современной агропромышленной территорией и на 100% раскрыть свой потенциал».

Владислав Серый поблагодарил губернатора и избирателей за оказанное доверие: «Я помню свое обещание, данное в этом зале несколько месяцев назад - приумножать все, что было сделано до меня, поэтому в своей ежедневной работе буду прилагать все усилия для того, чтобы сделать экономику района с такими богатыми ресурсами процветающей, уровень жизни тбилисцев высоким, а территорию благоустроенной и уютной».

По результатам голосования 8 сентября избиратели отдали Владиславу Серому, который исполнял обязанности главы района с июня текущего года, более 85% голосов.

Инаугурация В.СерогоИнаугурация В.СерогоИнаугурация В.Серого
Инаугурация В.СерогоИнаугурация В.Серого