Велопарад «Леди и джентльмены на велосипеде»

10.08.2020

Отдел по опеке, попечительству, семье и детству совместно с обособленным подразделением отдела работы с приемными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» в МО Тбилисский район успешно провели дистанционно 10 августа 2020 года велопарад «Леди и джентльмены на велосипеде».

Это развлекательное мероприятие по безопасности дорожного движения. В этом году приняли участие 17 замещающих семей со своими подопечными. Велопарад проводится с 2019 года среди детей, воспитывающихся в приемных семьях.

Дети с удовольствием в нём участвуют, создают собственный имидж, подходят к подготовке креативно, украшают велосипеды и готовят собственные наряды, в 2020 году организовали фотосессию, сняли видео и изучали дистанционно с родителями правила езды на велосипеде.

Видео:  Велопарад