Выборы 17.09.2013

Выборы, прошедшие 8 сентября, в которых принял участие председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Р. Ю. Метов, закончились для него победой.

За Руслана Юрьевича на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Станичному одномандатному избирательному округу №17 свои голоса отдали 75,97 процента избирателей.

В связи с этим Р. Ю. Метов написал заявление о сложении своих полномочий как депутат райсовета.

Это был единственный вопрос, включенный в повестку дня прошедшей на днях сессии Совета муниципального образования Тбилисский район.

Метов вкратце остановился на том, что сделано местными парламентариями, поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу, выразил уверенность, что и в дальнейшем депутаты в одной тесной упряжке будут взаимодействовать с районной исполнительной властью в решении проблем, направленных на укрепление социально-экономического положения муниципалитета.

Р.Ю.Метов

Избранный на должность главы района В. В. Серый, заместитель председателя райсовета Г. Г. Сосновский, глава Марьинского сельского поселения А. А. Ерошенко, председатель районного совета ветеранов В. Н. Зайцев и председатель контрольно-счетной палаты Л. А. Орехова поблагодарили Руслана Юрьевича за эффективную деятельность в качестве председателя райсовета и пожелали успехов в работе Законодательного Собрания Краснодарского края.

Здесь же, в ходе заседания сессии, Р. Ю. Метова наградили памятной медалью «За заслуги», которая была учреждена в районе в нынешнем году в целях поощрения граждан и трудовых коллективов муниципального образования Тбилисский район за заслуги в развитии и повышении экономического, культурного, научного потенциала, под номером один.

Вручая ее, избранный на должность главы района В. В. Серый еще раз поблагодарил бывшего председателя районного Совета, а ныне депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Р. Ю. Метова за успешную работу на благо Тбилисского района.

А. ПРОХОРОВА.

Фото Т. ПЕТРОВОЙ.