Глава провел выездной прием граждан в селе Ванновском

Глава провел выездной прием граждан в селе Ванновском 28.07.2020
Официальные визиты и рабочие поездки

Глава Тбилисского района Евгений Ильин продолжает проводить выездные приемы граждан. 28 июля 2020 года он посетил Ванновское сельское поселение.

Обращения жителей касались введения дополнительного автобусного рейса и обустройства остановки по улице Якубина в хуторе Северокубанском.

Ежегодно в поселении активно ремонтируют дороги, тротуары, прокладывают водопроводы. Новый парк и капитально отремонтированный Дом культуры радуют жителей. В настоящее время ведется ремонт клуба в селе Шереметьевском.

Сегодня стало известно, что Ванновское сельское поселение заняло 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства. Теперь поселение готовится к федеральному этапу конкурса.

Напоминаем, что записаться на прием к главе района можно по тел. 3-16-35.