Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В России проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ

В России проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ 01.07.2020

1 июля 2020 года в Тбилисском районе работают 45 избирательных участков. На каждом из них можно проголосовать до 20.00. Хорошее настроение жителям создают артисты.

Как сообщили в краевом избиркоме, в течение пяти дней голосования (с 25 по 29 июня) получили бюллетени для голосования 2 464 333 человека, что составляет 58,4% от общего количества граждан, включенных в списки участников голосования на территории Краснодарского края.

Напомним, на всех участках в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора действуют особые правила. На входе у граждан измеряется температура, выдаются маски и перчатки. При голосовании паспортные данные можно показать на расстоянии, а для заполнения бюллетеня получить индивидуальную ручку. В помещениях проводится дезинфицирующая уборка контактных поверхностей. Граждане, голосующие на дому, могут показать с порога паспорт в развернутом виде и заполнить бюллетень дома. Члены УИК в квартиры не заходят.

В России проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ  В России проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ


Теги: 

Возврат к списку