В Тбилисском районе школьные лагеря для детей планируют открыть 1 июля

В Тбилисском районе школьные лагеря для детей планируют открыть 1 июля 28.05.2020

28 мая 2020 года в районной администрации состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в её работе принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.

В ходе сессии депутатами было рассмотрено 17 вопросов. В их числе подготовка образовательных учреждений Тбилисского района к летней оздоровительной кампании 2020 года. В связи с эпидемиологической ситуацией открыть профильные школьные лагеря планируется 1 июля.

Для обеспечения безопасных условий пребывания детей в лагерях будут приобретены приборы для обеззараживания воздуха, бесконтактные термометры, маски, перчатки.