В преддверии дня Победы правоохранители Тбилисского района совместно с Общественным советом поздравили ветеранов и тружеников тыла 08.05.2020

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Тбилисскому району, совместно с представителем Общественного совета, председателем первичной ветеранской организации при Отделе МВД России по Тбилисскому району, в преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, навестили ветеранов МВД, тружеников тыла и вдову участника Великой Отечественной войны.

В ходе визита полицейские и общественники поздравили ветеранов с наступающим праздником, с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой, вручили наборы продовольственных продуктов и георгиевские ленточки.

Важно, чтобы наши ветераны в этот день не остались без внимания и слов благодарности за совершенный 75 лет назад подвиг- военный и трудовой. День Победы – это и день памяти, которую мы вместе проносим сквозь поколения.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району