Завершился фестивальный сезон 2024 года в этнографическом комплексе «Атамань» краевым праздником «День станицы Атамань»! 28.10.2024 Завершился фестивальный сезон 2024 года в этнографическом комплексе «Атамань» краевым праздником «День станицы Атамань»!
На это замечательное событие съехались творческие делегации всех муниципальных образований Кубани. Тбилисский район на празднике представлял народный ансамбль казачьей песни «Держава».

Тбилисский район: «Zа Наших» 25.10.2024 Тбилисский район: «Zа Наших»
В Туапсинском районе в посёлке Джубга с 23 по 25 октября проходил региональный молодёжный форум «Юфорум».

Продолжаются работы в школе на 1100 мест 25.10.2024 Продолжаются работы в школе на 1100 мест
Сегодня объект посетили прокурор Тбилисского района Дмитрий Витальевич Петрушенко и исполняющий обязанности главы Тбилисского района Татьяна Владимировна Кириченко.⁣⁣⠀

Конкурс для самых талантливых семей Тбилисского района! 24.10.2024 Конкурс для самых талантливых семей Тбилисского района!
2 ноября 2024 года в 15:00 в Тбилисском районном Доме культуры (ул. Красная, 24) пройдет Конкурс семейного творчества «Моя семья — моя история».

В администрации Тбилисского района прошел прием граждан 24.10.2024 В администрации Тбилисского района прошел прием граждан
Татьяна Кириченко, исполняющий обязанности главы Тбилисского района, лично ответила на вопросы жителей. Были рассмотрены обращения по вопросам ЖКХ, земельных отношений и личного характера. Все вопросы взяты на контроль. Записаться на прием можно по телефону: 3-16-35.

Памятка для граждан о добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия 24.10.2024 Памятка для граждан о добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия
Граждане освобождаются от ответственности при добровольной сдаче незаконно хранящегося у них оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

«Орфей» стал победителем в специальной номинации «Лучшее музыкальное оформление» 23.10.2024 «Орфей» стал победителем в специальной номинации «Лучшее музыкальное оформление»
Образцовый музыкальный театр «Орфей» (рук. Ю.Н. Ковалева) представлял Краснодарский край в Всероссийском образовательном фестивале молодежных театров и сольных исполнителей художественного слова «ПРОтеатр» г. Арзамас, Нижегородская область.

IV форум классных руководителей Краснодарского края: Вдохновение и обмен опытом в Геленджике 23.10.2024 IV форум классных руководителей Краснодарского края: Вдохновение и обмен опытом в Геленджике
С 20 по 23 октября 2023 года в городе Геленджик прошел IV форум классных руководителей Краснодарского края, который собрал более 300 участников из различных районов региона. Среди них были и представители, классные руководители Тбилисского района, которые активно включились в обсуждение актуальных тем образовательного процесса.

Тбилисский район посетили гости из Красноярского края 23.10.2024 Тбилисский район посетили гости из Красноярского края
22 октября Тбилисский район посетили представители правительства Красноярского края, а также краевой антинаркотической комиссии, которая инициировала визит с целью передачи положительного опыта по антинаркотической профилактике, накопленного в районе.

В детском садике №4 «Колосок» состоялось торжественное посвящение в казачата 23.10.2024 В детском садике №4 «Колосок» состоялось торжественное посвящение в казачата
Мероприятие состоялось 22 октября. 18 юных патриотов - девчонок и мальчишек - удостоились высокого звания «казачата».