Состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

Состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 27.02.2020
Совет МО Тбилисский район

27 февраля 2020 года в районной администрации состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в её работе приняли депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Езубов и глава Тбилисского района Евгений Ильин.

На сессии депутаты поддержали решение внести изменения в бюджет 2020 года. Выделено свыше 10 млн. рублей на решение социально-значимых вопросов в Тбилисском районе. Среди них: подготовка проектно-сметной документации по капитальному ремонту школ № 1,9 и 16 и детских садов № 11,12,17, организация горячего питания в школах, приобретение 5 электрических плит для шестой и седьмой школ.

Также в ходе сессии были заслушаны доклады о работе контрольно-счетной палаты Тбилисского района и работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2019 год.

Всего депутаты в этот день рассмотрели 11 вопросов.

Состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район