Телестудия «Метроном-3» отмечает 31-ую годовщину

Телестудия «Метроном-3» отмечает 31-ую годовщину 15.01.2020
Актуальные темы

15 января 2020 года местная телестудия «Метроном-3» отмечает 31-ую годовщину со дня образования.

С замечательной датой коллектив телестудии поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин, председатель Совета Тбилисского сельского поселения Елена Самойленко.

Глава муниципалитета вручил генеральному директору компании Раисе Соболевой медаль «85 лет Тбилисскому району».

В январе 1990 года жителей поселка сахарного завода в станице Тбилисской удивил своей первой программой коллектив телестудии «Метроном-3».

Позже телестудия переехала на новое место. О «народном строительстве» собственной телемачты – рассказали на всю страну «Российская газета» и федеральные каналы ОРТ, Рен-ТВ, ТВЦ, НТВ, Россия.

В сентябре 2011 года «метрономовцы» освоили новую профессию – радиожурналистику.

«Метроном-3» занял достойное место среди средств массовой информации района, края. Телекомпанию хорошо знают на Кубани и за её пределами.

Телестудия «Метроном-3» отмечает 31-ую годовщину