В Тбилисском районе подвели итоги конкурса на лучшую постановку работы по пропаганде здорового образа

В Тбилисском районе подвели итоги конкурса на лучшую постановку работы  по пропаганде здорового  образа 04.12.2019
Актуальные темы

3 декабря в читальном зале центральной районной библиотеки подвели итоги районного смотра-конкурса «SOS на детской волне» на лучшую постановку работы по пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков.

В конкурсе приняли участие Центральная детская библиотека и 14 поселенческих библиотек, обслуживающих детское население.

В результате первое место заняла центральная детская библиотека, второе место у Октябрьской поселенческой библиотеки и третьего места удостоена библиотека Песчаного поселения.

В рамках конкурса сотрудники библиотек провели 125 массовых мероприятий, на которых присутствовало более 3000 юных читателей.