18.11.2019
15 ноября работники Тбилисской центральной детской библиотеки провели мероприятия в рамках краевого марафона «Старт здоровью детей».
Для ребят 1-а класса СОШ№2 была организованы викторины, на вопросы которых дети отвечали с удовольствием: «Вкусная викторина» и «Зубная викторина». Затем первоклассники экспромтом поучаствовали в импровизированной сценке «Режим дня». В ходе мероприятия дети рассказывали о своем режиме дня, показывали упражнения своей утреней зарядки.
В заключение библиотекарь прочитала стихотворение «Полезные советы».
С учащимися 7-а класса СОШ №1 была проведена интерактивная игра по здоровому образу жизни. В ходе мероприятия школьники разгадывали анаграммы о здоровье, отвечали на вопросы викторин «Виды спорта», «Мозговой штурм», участвовали в конкурсах «Черный ящик», «Неспортивные песни о спорте» и др.
|
|