В Тбилисском районе прошел смотр-конкурс «Мы за здоровый образ жизни»

В Тбилисском районе прошел смотр-конкурс «Мы за здоровый образ жизни» 15.11.2019
Актуальные темы

15 ноября 2019 года в районном Доме культуры, состоялся районный смотр-конкурс агитационно-творческих программ «Мы за здоровый образ жизни» среди бюджетных клубных учреждений культуры.

В смотре-конкурсе приняли участие 8 команд. Все участники мероприятия продемонстрировали интересные номера.

В результате жюри распределило места следующим образом: победителем смотра-конкурса стала команда Нововладимировского культурно-досугового центра, на втором месте команда Марьинского КДЦ и третье место разделили школьники из хутора Северин и села Ванновского. Призеры нагружены дипломами и денежными призами.

Конкурс проходит при поддержки Антинаркотической комиссии Тбилисского района.