В Тбилисском районе прошел III этап спартакиады «Спорт против наркотиков»

31.10.2019
Антинарко

В спортивном комплексе «Олимп» Тбилисского района сегодня прошел III этап районной спартакиады «Спорт против наркотиков». За победу в соревнованиях боролись 10 команд школ района.

На соревнованиях участникам предстояло пройти три испытания. После торжественного открытия, команды поочередно состязались в «скакалке» и «штрафном броске».

Лучшими в прыжках на скакалке стала команда первой школы, второе место у учеников пятой школы и третье место заняла школа № 2.

В конкурсе «штрафной бросок» золото завоевала школа хутора Северин, серебро у команды школы № 7 и бронзовой награды удостоена геймановская школа.

Далее школьникам предстояло пройти эстафету. В неё были включены элементы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Лучшей в этом виде показала себя команда школы хутора Северин, за ней идут ученики пятой школы и замыкает тройку лидеров школа № 6.

По итогам спартакиады победу одержали школьники хутора Северин, второе место заняла команда школы № 5 и третье место присуждено ученикам первой школы.

Победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами.
IMG_8148.JPG IMG_8155.JPG IMG_8177.JPG IMG_8186.JPG IMG_8192.JPG IMG_8197.JPG IMG_8199.JPG