Тбилисцы заняли призовые места в краевых спортивных играх «Спорт против наркотиков» 21.10.2019
Антинарко

Две команды Тбилисского района приняли участие в зональных соревнованиях краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков».

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Звездный» города Гулькевичи и включали в себя три вида программы: дартс, скакалка и комбинированная эстафета.

В результате соревнований тбилисцы вошли в число призовых мест. Обе команды взяли серебро в своих подгруппах.

Кроме этого, команда младшей возрастной группы стала лучшей в скакалке и заняла второе место в дартсе. А команда старшего возраста завоевала победу в прыжках через скакалку и заняла вторые места в дартсе и эстафете.

Отдел по физической культуре и спорту благодарит руководителей команд Елену Морозову и Людмилу Кожевникову.

Тбилисцы заняли призовые места в краевых спортивных играх «Спорт против наркотиков»  Тбилисцы заняли призовые места в краевых спортивных играх «Спорт против наркотиков»