Туристический слет приемных семей Тбилисского района прошел в «Ласточке»

Туристический слет приемных семей Тбилисского района прошел в «Ласточке» 23.08.2019

23 августа в лагере «Ласточка» прошел туристический слет приемных семей Тбилисского района. Весело и с пользой провести время в лагерь приехало 110 человек — 24 семьи.

В этот день каждый участник мог найти себе занятие по душе. Старшие дети разделились на две команды. Свои силы и командных дух дети демонстрировали в прохождении туристической полосы и триатлоне. Соревнования проходили в рамках краевого конкурса «Кубанские каникулы». По итогам состязаний детей наградили грамотами и ценными подарками.

Пиратский квест не дал скучать ребятам помладше. Дети путешествовали на своих придуманных кораблях по станциям и разгадывали морские тайны. Помогали детям, конечно, их родители.

Кроме этого, все желающие могли поучаствовать в различных подвижных играх.

Организатором мероприятия выступил отдел по опеке, попечительству, семье и детству администрации Тбилисского района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних.