Более 500 тбилисцев стали участниками Всекубанской эстафеты, посвященной Великой Победе 04.05.2019

4 мая 2019 года в станице Тбилисской состоялась Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Участниками массового забега стали свыше 500 тбилисцев.

С приветственным словом к ним обратились глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко и заместитель председателя Тбилисского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вера Белевцева.

После спортсмены вышли на старт. Маршрут тбилисцев проследовал по улице Первомайской – улице Красной – улице Новой – улице Октябрьской. Финишировали они возле районной администрации на улице Первомайской.

Победителем эстафеты стал Максим Манов, на втором месте Дмитрий Янков и Алексей Деменко оказался на третьем месте. Их наградили медалями, грамотами и памятными подарками.

В первую десятку лидеров также вошли Эдуард Гашимов, Роман Ярошкевич, Сергей Архипенко, Денис Шульгин, Александр Ашихмин, Сергей Некрасов и Александр Поздняков.

Отдельные участники были отмечены в номинациях: «Самый юный участник» – Даниил Клименко, «Самая юная участница» – Екатерина Обнизова, «Самый опытный» – Николай Преславский, «Самая опытная» – Галина Ивашкина, «За волю к победе» – Данил Гурьянов.

Более 500 тбилисцев стали участниками Всекубанской эстафеты, посвященной Великой Победе   Более 500 тбилисцев стали участниками Всекубанской эстафеты, посвященной Великой Победе   Более 500 тбилисцев стали участниками Всекубанской эстафеты, посвященной Великой Победе