В Алексее-Тенгинском поселении построят многофункциональную спортивно-игровую площадку 30.04.2019
Актуальные темы

30 апреля 2019 года состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район.

Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин и старший помощник прокурора Тбилисского района Павел Титов.

Важным вопросом сессии стало внесение изменений в бюджет 2019 года и плановый период 2020-2021 гг. Выделенные денежные средства направят на строительство многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута в станице Алексее-Тенгинской, установку веревочного парка в лагере «Ласточка», ремонт системы отопления в детском саду № 15 и ремонт полов в четвертой школе.

Кроме этого, в станице Тбилисской в этом году планируется начать строительство «Центра единоборств».