Ловлинскую ждут перемены

Ловлинскую ждут перемены 16.04.2019
Официальные визиты и рабочие поездки

16 апреля 2019 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел выездной прием граждан в станице Ловлинской. Больше всего обращений поступило по земельному вопросу.

В поселении продолжается оформление земельных участков под огороды и пастбища. Свыше 100 человек уже заключили договоры аренды.

В этом году в Ловлинской ожидаются позитивные перемены. Выделен земельный участок и готовится проект для создания нового детского сада.

Состоится реконструкция местного парка, он вошел в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды».

Также, на улице Первомайской планируется установить спортивно-игровую площадку и сделать уличное освещение. На эти цели решено потратить призовые деньги, которые получил в награду за победу в краевом конкурсе комитет ТОС микрорайона №2.