Губернатор Кубани встретился с активом Тбилисского района

Губернатор Кубани встретился с активом Тбилисского района 05.06.2013
Совет МО Тбилисский район

Тбилисцы побывали на приеме у Александра Ткачева, где обсудили наболевший вопрос – планы по строительству химического завода на территории станицы Тбилисской, против которого жители муниципалитета митинговали в конце мая.

На встрече губернатор поблагодарил актив района за неравнодушие и запретил реализацию инвестиционного проекта компании «Сингента» в Тбилисском районе. «Никакой инвестпроект, даже самый выгодный для конкретного района и всего края, не может быть выше экологии и здоровья людей, граждан нашего края. Это моя жесткая позиция», — подчеркнул Александр Ткачев.

Много говорили и о проблемах Тбилисского района – необходимости реконструкции парков, стадиона, ремонте дорог, и, конечно же, завершении строительства нового больничного комплекса. На это необходимо еще 190 миллионов рублей.

Одной из главных тем встречи стали кадровые изменения в районной власти. Исполняющий обязанности главы Иван Балабаев подал в отставку, губернатор ее принял. И предложил команду района усилить молодым, но опытным руководителем Владиславом Серым. Бывший заместитель мэра Краснодара должен помочь исправить экономическую ситуацию. Одна из его специализаций — привлечение инвестиций.

Результаты встречи с губернатором были озвучены вечером. На внеочередной сессии депутатам и жителям района представили нового руководителя, который сразу же приступил к исполнению своих обязанностей в новой должности и уже активно знакомится с районом.

Владислав Владимирович Серый родился 29 мая 1970 года в г. Мытищи Московской области.

В 2000 году окончил Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления по специальности «Бухучет и аудит», квалификация «Бухучет и аудит».

С января 2001 года находился на различных должностях Федеральной государственной службы ИФНС № 3 по городу Краснодару.

В ноябре 2007 года назначен на должность первого заместителя главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара.

В декабре 2008 года назначен на должность директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар.

С 5 апреля 2012 года назначен заместителем главы муниципального образования город Краснодар, директором департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей.

DSC08882.jpg  DSC08888.jpg