Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Тбилисском районе продолжаются субботники

В Тбилисском районе продолжаются субботники 21.03.2019

В станице Тбилисской участие в субботнике приняли сотрудники поселенческой администрации, МКУ «Учреждение по хозяйственному обеспечению деятельности органов местного самоуправления», работники Тбилисского культурно-досугового центра и кинотеатра «Юбилейный».

Тбилисцы провели работы по вырубке поросли и формовке деревьев на улице Вокзальной (от Пристанционной до Горовой).

Также ими были побелены деревья на улицах Красной от Кубанской до Школьной, Школьной от Красной до Октябрьской, Октябрьской от Школьной до Пролетарской, от Вокзальной до кирпичного завода и от Первомайской до Пролетарской.

В станице Ловлинской сотрудники администрации поселения, культурно-досугового центра, МУП «По благоустройству территории Ловлинского поселения» наводили порядок на станичном кладбище.

В Геймановском поселении были ликвидированы несанкционированные мусорные свалки.

Работы по очистке поселений продолжаются.

В Тбилисском районе продолжаются субботники   В Тбилисском районе продолжаются субботники  В Тбилисском районе продолжаются субботники  В Тбилисском районе продолжаются субботники  В Тбилисском районе продолжаются субботники




Теги: 

Возврат к списку