1 марта 2019 года в шестой школе станицы Тбилисской состоялся интеллектуальный турнир «Игры разума».
Организаторами мероприятия стали специалист ГБУЗ «Наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Краснодарского края Оксана Бабенко, отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, отдел по делам молодежи, управление образованием и комплексный молодежный центр «Виктория».
Участие в играх приняли команды всех школ района, филиала Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта и филиала Северо-Кавказского техникума «Знание».
Поучаствовала в играх и команда главы Тбилисского района Евгения Ильина. В ее состав вошли заместитель главы Станислав Гайнюченко, начальник отдела спорта Вячеслав Кузин, помощник прокурора Тбилисского района Анастасия Соболева и оперуполномоченный Отдела МВД по Тбилисскому району Артем Иванцов.
Турнир проходил по типу игры «Что? Где? Когда?» и состоял из двух туров. Игроки ответили на 50 вопросов различной тематики.
В перерывах для всех присутствующих выступала рок-группа «Прорыв» центра эстетического воспитания детей «ТЮЗ».
По итогам интеллектуальных баталий победителем стала команда школы № 5, второе место у шестой школы и почетное третье место заняла команда школы села Ванновского.
