В районной администрации выпускникам вручили свидетельства о прохождении практики 30.11.2018
Новости о практике студентов

30 ноября 2018 года на очередной сессии Совета муниципального образования Тбилисский район трем выпускникам кубанских ВУЗов вручили свидетельства о прохождении практики.

Молодые люди ежегодно в течение 4 лет проходили практику в администрации Тбилисского района.

Глава района Евгений Ильин поздравил выпускников с этим знаменательным событием, пожелал им стать профессиональными управленцами и работать на благо Тбилисского района.

Стоит отметить, что многие практиканты после окончания институтов уже работают в администрациях района или поселений Тбилисского района.