26.11.2018
23 ноября 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин совместно с прокурором Тбилисского района Еленой Леонтьевой провели прием граждан по личным вопросам в администрации Алексее-Тенгинского сельского поселения. Участие в выездном приеме также приняли руководитель Управления Пенсионного фонда РФ в Тбилисском районе, главный врач МБУЗ «Тбилисская ЦРБ», участковый уполномоченный полиции, заместители главы района, глава Алексее-Тенгинского сельского поселения.
Жители поселения пришли с различными вопросами, в том числе по субсидиям для ЛПХ, ремонту дорог в хуторе Верхнем, изменению расписания автобусов.
Записаться на прием к главе района, а также уточнить дату и место проведения выездных приемов можно по телефону: 3-16-35.