Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Тбилисском районе проходит конкурс по антитабачной рекламе

В Тбилисском районе проходит конкурс по антитабачной рекламе 22.11.2018

В Тбилисском районе стартовал конкурс по антитабачной рекламе «Живи легко! Дыши свободно» на лучший макет баннера. Для участия в нём необходимо подготовить рисунок или плакат на тему профилактики злоупотребления табачной продукции и других пагубно влияющих на здоровье веществ, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Обязательное условие – наличие символики Тбилисского района.

К участию в конкурсе приглашаются жители района в возрасте от 14 до 29 лет. Работы принимаются до 30 ноября 2018 года, как на бумажном, так и на электронном носителе. Работы предоставляются в отдел по делам молодежи районной администрации по адресу: станица Тбилисская, ул. Красная, 33, каб. 207, тел. 2-39-58.

Работы конкурса оценит компетентное жюри. Победителей конкурса будут награждены денежными призами (1 место – 5 тыс. рублей, 2 место – 3 тыс. рублей, 3 место – 2 тыс. рублей).


Теги: 

Возврат к списку