Приемные семьи Тбилисского района оказали помощь пострадавшим от подтопления жителям Апшеронского района 12.11.2018

Приёмные семьи Тбилисского района привезли гуманитарную помощь приемным семьям Апшеронского района, пострадавшим от наводнения. В числе предметов гуманитарной помощи продукты питания, стиральные порошки, средства гигиены, заготовки на зиму.

Напомним, в Туапсинском и Апшеронском районах, а также городе Сочи власти Краснодарского края ввели режим ЧС из-за обрушившейся стихии.

Хадыженск, станица Куринская и Кабардинская, хутор Старый Куринский, Городок, Захаров, поселок Станционный практически ушли под воду после того, как на регион обрушились проливные дожди. Пострадавшим от разгулявшейся непогоды была оказана помощь.