Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат ЗСК подарил инвалиду из станицы Тбилисской ноутбук

Депутат ЗСК подарил инвалиду из станицы Тбилисской ноутбук 12.10.2018

В конце сентября 2018 года в Тбилисскую общественную приемную Партии «Единая Россия» передали обращение жительницы станицы Тбилисской, инвалида I группы общего заболевания. Она просила оказать помощь в приобретении ноутбука, так как он является для Ирины Витальевны средством общения, старый компьютер вышел из строя. Отозвался на просьбу инвалида депутат Законодательного собрания Краснодарского края, единорос Пётр Александрович Савельев.

Одинокопроживающая Ирина Витальевна не остаётся наедине со своими проблемами, она находится на социальном обслуживании в Тбилисском комплексном центре социального обслуживания населения с 2011 года. За ней закреплён социальный работник, и она получает набор социальных услуг. Еженедельно специалист по кружковой работе проводит индивидуальные занятия с выездом к инвалиду на дом. Ежемесячно к ней выезжает парикмахер отделения соцобслуживания.

Помощник депутата и руководитель Тбилисского штаба «Молодая Гвардия Единой России» на днях навестили Ирину Витальевну и передали ноутбук от депутата. Самой Ирине Витальевне до сих пор не верится, что её обращение нашло понимание и отклик. Она от всей души благодарит добрых людей, которые помогают и поддерживают её, Она выражает слова признательности депутату ЗСК Петру Савельеву за то, что он не оставил без внимания её просьбу.

Депутат ЗСК подарил инвалиду из станицы Тбилисской ноутбук


Теги: 

Возврат к списку