Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В хуторе Северин прошел субботник 06.09.2018

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» 5 сентября 2018 года в хуторе Северин состоялся субботник.

Участие в нем приняли работники поселенческой администрации, МКУ «Учреждение по хозяйственному обеспечению деятельности органов местного самоуправления», МУП «ЖКХ Тбилисского сельского поселения», МУП «Водоканал Тбилисского сельского поселения», МАУ «Радуга», «Тбилисский КДЦ» и КДЦ «Юбилейный».

В хуторе побелили деревья на улицах Ленина, Красной, Тургенева, Энгельса и Гагарина, на улице Тургенева вырубили и вывезли поросль, на улице Красной очистили дорожный бордюр.

Уважаемые жители Тбилисского района! Вы тоже можете внести свой вклад в наведении санитарного порядка и принимать активное участие в субботниках, а также поддерживать порядок на своих придворовых территориях.

В хуторе Северин прошел субботник  В хуторе Северин прошел субботник  В хуторе Северин прошел субботник


Теги: 

Возврат к списку