Надежде Макрогузовой присвоено звание «Почетный гражданин Тбилисского района»

31.08.2018
Совет МО Тбилисский район

31 августа 2018 года в районной администрации состоялась открытая 56 очередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли депутат Государственной Думы Алексей Езубов и прокурор Тбилисского района Елена Леонтьева.

На сессии Совета спортсменке Надежде Макрогузовой присвоено звание «Почетный гражданин Тбилисского района». Надежда Макрогузова является мастером спорта России по волейболу. Свою спортивную карьеру она начала в 8-летнем возрасте. Надежда имеет множество наград, в том числе и мирового уровня.

Также депутаты утвердили дату проведения Дня Тбилисского района. Праздник состоится 22 сентября.

Всего на сессии Совета муниципального образования Тбилисский район было рассмотрено 11 вопросов.

на сайт.jpg