Глава района встретился с руководителем ЗАО «Марьинское» и депутатом Совета района 10.08.2018

10 августа 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел рабочую встречу с директором ЗАО «Марьинское» Иваном Сальниковым и депутатом Совета муниципального образования Тбилисский район Виктором Комисарчук.

Вместе они обсудили вопросы по совместному сотрудничеству в реализации проекта по газификации в хуторах Зубов и Зайчанском Марьинского поселения. Сейчас проведена предпроектная работа, в ближайшее время начнется подготовка проекта.