В Тбилисском районе продолжается подготовка к новому учебному году

В Тбилисском районе продолжается подготовка к новому учебному году 07.08.2018

Школы и детские сады Тбилисского района продолжают готовиться к новому учебному году. Сегодня, 7 августа, глава Тбилисского района Евгений Ильин посетил ряд образовательных учреждений района.

В школе № 6 станицы Тбилисской завершается ремонт полов на 3 этаже. В школе хутора Марьинского на первом и втором этажах ведется капитальный ремонт коридоров. Ремонтируют полы и в седьмой школе.

Завершается ремонт актового зала в пятой школе станицы Тбилисской.

В детском саду № 15 «Светлячок» проводится ремонт систем водоснабжения и канализации.

Также, в общеобразовательных учреждениях при входе для обеспечения антитеррористической защищенности установлены посты охраны. Эти объекты уже появились в шести школах района и детском саду №3.

Приятные изменения ждут учеников шестой и четырнадцатой школ. С 1 сентября их будут обучать самбо. Участие учреждений во всероссийском проекте «Самбо в школу» позволило им приобрести борцовские ковры и маты.

Работы ведутся и в других образовательных учреждениях.