Состоялась инаугурация главы Тбилисского сельского поселения

Состоялась инаугурация главы Тбилисского сельского поселения 03.08.2018
Совет МО Тбилисский район

3 августа 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялась инаугурация главы Тбилисского сельского поселения Алексея Стойкина.

Участие в церемонии приняли заместитель главы Тбилисского района Станислав Гайнюченко, председатель районного Совета Александр Савченко, председатель Совета Тбилисского поселения Веньямин Соломахин, настоятели храмов станицы Тбилисской, руководители предприятий и жители поселения.

Алексей Стойкин принял присягу, пообещав добросовестно выполнять возложенные на него обязанности.

Веньямин Соломахин вручил главе Тбилисского поселения удостоверение.