Инаугурация главы Ванновского сельского поселения прошла в Тбилисском районе

Инаугурация главы Ванновского сельского поселения прошла в Тбилисском районе 22.03.2013
Совет МО Тбилисский район

Главой Ванновского сельского поселения стала Наталья Выгонова, набравшая более 91% голосов избирателей на выборах 10 марта.

Наталья Витальевна родилась и выросла в Ванновском поселении. Более 20 лет проработала в сфере образования, пройдя путь от воспитателя до директора. За плодотворную работу награждена грамотой департамента образования и науки Краснодарского края. С 2012 года исполняла обязанности главы Ванновского сельского поселения Тбилисского района.

В рамках церемонии инаугурации Наталья Выгонова пообещала сделать все возможное для того, чтобы жизнь ее земляков становилась лучше. Поддержать ее в этом пообещал глава Тбилисского района Виктор Кадькало.

Пресс-служба администрации муниципального образования Тбилисский район.