В Тбилисском районе на отрасль образования дополнительно выделено 12 млн рублей

В Тбилисском районе на отрасль образования дополнительно выделено 12 млн рублей 31.05.2018
Совет МО Тбилисский район

31 мая 2018 года в районной администрации состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в её работе приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета депутатов района Александр Савченко, депутаты, представители контрольно-счетной палаты и структурных подразделений.

На сессии Совета депутатами было рассмотрено 18 вопросов. Один из них, касался внесений изменений в бюджет 2018 года. На отрасль образования дополнительно выделено более 12 млн рублей. Средства будут направлены на строительство котельной в школе станицы Алексее-Тенгинской, ремонт системы водоснабжения и канализации в детском саду № 15, ремонт актового зала в пятой школе, ремонт полов, стен и потолков в марьинской школе, ремонт полов 3-го этажа школы № 6, ремонт внутренних и уличных туалетов в школе № 3. Для школ № 1, 3 и 10 будет закуплено туристическое оборудование.