Рабочая группа ЗСК посетила Тбилисский район

Рабочая группа ЗСК посетила Тбилисский район 21.05.2018

В соответствии с распоряжением председателя Законодательного собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко в Тбилисском районе 18 мая 2018 года действовала рабочая группа.

17 мая в администрации Тбилисского района состоялось расширенное заседание рабочей группы о мерах государственной поддержки малых форм хозяйствования. Провел конференцию заместитель председателя комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий края Александр Шустенков. В совещании приняли участие заместили главы Тбилисского района, представители структурных подразделений парламента Кубани, министерств и департаментов администрации Краснодарского края, администрации муниципалитета, краевых и федеральных учреждений, главы сельских поселений.

Участники совещания проанализировали факторы, влияющие на рост социально-экономического развития территорий и доходов бюджетов муниципальных образований края.

Краевые специалисты работали в Тбилисском районе в течение дня. По итогам их работы приняты конкретные решения, поставлены новые задачи, контролировать их исполнение будет рабочая группа.

Рабочая группа ЗСК посетила Тбилисский район