Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Антинаркотическая комиссия Тбилисского района подвела итоги мониторинга наркоситуации за 2017 год

10.05.2018

10 мая 2018 года в районной администрации состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством главы Тбилисского района Евгения Ильина. В состав комиссии вошли представители студенческой молодежи.

Участники обсудили вопрос о мониторинге наркоситуации на территории Тбилисского района по итогам работы в 2017 году.

Ежегодно антинаркотической комиссией Краснодарского края проводится мониторинг наркоситуации на территории муниципальных образований. На протяжении трех лет – с 2014 по 2016 годов – в Тбилисском районе фактическая оценка характеризовалась как «напряженная». По итогам 2017 года она также остается напряженной, несмотря на планомерное снижение количества преступлений по линии незаконного оборота наркотиков.

Также в рамках данной темы, были рассмотрены и другие вопросы: о проделанной работе Отдела МВД России по Тбилисскому району по выявлению преступлений и правонарушений по линии незаконного употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ за 4 месяца 2018 года, о состоянии наркологического учета в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ» и о проведении в сельских поселениях мероприятий по выявлению и уничтожению наркосодержащей растительности.

Антинаркотическая комиссия Тбилисского района подвела итоги мониторинга наркоситуации за 2017 год  Антинаркотическая комиссия Тбилисского района подвела итоги мониторинга наркоситуации за 2017 год


Теги: 

Возврат к списку