В хуторе Марьинском планируется построить многофункциональную спортивную игровую площадку 27.02.2018
Совет МО Тбилисский район

27 февраля 2018 года состоялась сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, прокурор Тбилисского района Елена Леонтьева, представители контрольно-счетной палаты, руководители структурных подразделений.

На сессии было рассмотрено 10 вопросов. В частности, депутаты поддержали предложение районной администрации о реструктуризации бюджетных кредитов сельским поселениям района на общую сумму более 7 млн рублей, а также о выделении бюджетного кредита в размере 1,2 млн рублей Нововладимировскому сельскому поселению.

Из районного бюджета выделено более 14 млн рублей на сферу образования. Эти средства пойдут на ремонтные работы в детских садах и школах, организацию лицензионной охраны центра эстетического воспитания «ТЮЗ», обеспечение бесплатного проезда детей-сирот и решение других важных вопросов.

Более 2 млн рублей район выделяет на строительство многофункциональной спортивной игровой площадки в хуторе Марьинском. Реализация этого проекта начнется в этом году на условиях софинасирования краевого и местного бюджетов.