15.02.2018
15 февраля 2018 года в городе Сочи открылся Российский инвестиционный форум.
В этом году в форуме принимают участие рекордное число руководителей субъектов Российской Федерации, при этом 41 регион представлен экспозициями. Среди участников также делегация Тбилисского района.
Основная повестка деловой программы включает вопросы совершенствования системы государственного управления, межбюджетной политики, развития регионального предпринимательства, цифровых технологий, человеческого капитала, системы здравоохранения, социальной сферы и других.
У представителей Тбилисского района достаточно насыщенный день. Сегодня они стали участниками заседаний круглых столов «Кубань – 2030: стратегия для человека», «Экономическая дипломатия глазами бизнеса» и др. Глава Тбилисского района Евгений Ильин провел множество важных деловых переговоров.
Форум предоставляет возможность пообщаться не только с потенциальными инвесторами, но и с экспертами и коллегами. Все полученные знания и опыт будут применены в Тбилисском районе.
