Глава Тбилисского поселения отчитался о работе за 2017 год

Глава Тбилисского поселения отчитался о работе за 2017 год 15.02.2018
Совет МО Тбилисский район

14 февраля 2018 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялась сессия Совета Тбилисского сельского поселения. Участие в её работе приняли заместитель главы Тбилисского района Станислав Гайнюченко, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко и настоятель Свято-Покровского храма Отец Василий.

Глава поселения Виктор Чвикалов отчитался о работе администрации за 2017 год. За это время неоднократно проводились субботники, благоустройство территорий, была отремонтирована дорога по улице Элеваторной (более 2,5 км), заменены водопроводные сети общей протяженностью более 3 км. Решился многолетний вопрос по газификацией улиц Стадионной и Свободной в хуторе Северин и улицы Набережной в станице Тбилисской. По многочисленным просьбам, построен тротуар по улице Толстого возле седьмой школы.

Глава Тбилисского поселения отчитался о работе за 2017 год