22.12.2017

22 декабря 2017 года в муниципальном образовании Тбилисский район прошло отчетно-выборное общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем принял глава муниципалитета Евгений Ильин.

В повестку дня собрания были включены такие вопросы, как отчет о работе СМД, избрание наставника СМД и другие вопросы, регламентирующие деятельность Совета молодых депутатов Тбилисского района.

Отчет о работе СМД за 2017 год представила председатель Совета молодых депутатов Галина Кравчук. Так молодые депутаты за 2017 год организовали и провели 55 мероприятий.

На должность наставника молодых депутатов Тбилисского района участники собрания подержали предложенную председателем депутатского корпуса района кандидатуру Веньямина Соломахина, депутата Тбилисского сельского поселения.

Также в рамках заседания были намечены планы на предстоящий год. Прозвучала идея усилить работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Молодые депутаты подвели итоги работы  Молодые депутаты подвели итоги работы