Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17

Приемная:  +7 (86158) 3-20-60 

В Краснодаре заработала 24-ая Международная выставка «ЮГАГРО»

В Краснодаре заработала 24-ая Международная выставка «ЮГАГРО» 28.11.2017

Выставка «ЮГАГРО» является одной из самых крупных в России сельскохозяйственной тематики. Ее площадь занимает 65 тыс. кв. метров, а стенды участников располагаются в четырех павильонах и на трех открытых площадках в ВКК «Экспоград Юг».

В церемонии открытия приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, Чрезвычайный и Полномочный посол Швеции в РФ Петер Эриксон, посол Нидерландов Рене Джонс-Бос.+

Участвует в выставке и делегация Тбилисского района под руководством главы

На территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» представлено около 700 компаний из 32-х стран мира. Выставка будет работать до 1 декабря 2017 года.

– За последние два года в крае произошло рекордное обновление парка сельхозмашин. Предприятия вложили больше 20 млрд рублей. Все это – инвестиции в наши будущие урожаи, в стабильное развитие экономики, в благополучие сельских территорий, – отметил губернатор Кубани.

В Краснодаре заработала 24-ая Международная выставка «ЮГАГРО»  В Краснодаре заработала 24-ая Международная выставка «ЮГАГРО»


Теги: 

Возврат к списку