В Тбилисском районе подвели итоги конкурса «Лучший по профессии»

В Тбилисском районе подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» 11.08.2017
Актуальные темы

В Тбилисском районе впервые прошел конкурс «Лучший по профессии», приуроченный к празднику «День физкультурника». Идею проведения такого мероприятия поддержал глава муниципалитета Евгений Ильин.

Сельским поселениям и управлению образованием районной администрации предстояло определить участников конкурса по специальным критериям. Участие в нем принимали тренера спортивных секций и кружков, преподаватели физкультуры и ветераны спорта. По результатам работы комиссий в финал прошли 10 спортсменов, которые и стали победителями конкурса.

10 августа 2017 года в зале районной администрации состоялось торжественное подведение итогов.

От имени главы муниципалитета Евгения Ильина поздравил победителей его заместитель, начальник организационно-правового управления Станислав Гайнюченко. Он вручил виновникам торжества именные плакетки и пожелал удачи и успехов в этом направлении.

Победителями признаны люди, посвятившие свою жизнь спорту.

В их числе, Юрий Белугин, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы, выдвинутый Ванновским сельским поселением.

Николай Дейкин – житель Песчаного сельского поселения, 48 лет он провел на борцовском ковре, является мастером спорта и трехкратным чемпион СССР по борьбе самбо, дзюдо и рукопашному бою. До сих пор продолжает заниматься с детьми.

Сергей Иванов из Марьинского поселения, ведет секцию рукопашной борьбы, активно участвует в спортивной жизни поселения. По совместительству является председателем ТОС в хуторе Зиссермановском;

Владимир Мельников, ветеран физической культуры и спорта Тбилисского района. Выдвинут Алексее-Тенгинским сельским поселением. Его стаж работы в данной отрасли 44 года. Владимир Мельников заслуженный учитель Кубани.

Николай Ручкин, учитель физкультуры в геймановской школе. Также ведет кружки по баскетболу и волейболу.

Алексей Кравчук – учитель физкультуры в десятой школе в станице Нововладимирской. В свободное от педагогической деятельности время, работает в школьном фузкультурно-спортивном клубе «Олимп».

Владимир Латушкин, учитель физкультуры в первой школе. Своих воспитанников старается вовлечь в спортивно-туристическую деятельность.

Елена Шевандина, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы. В станице Ловлинской активно развивает баскетбол.

Владимир Бакшалиев, руководитель спортивного клуба пауэрлифтинга «Медведь» Тбилисского поселения. Он мастер спорта России, многократный чемпион и рекордсмен Краснодарского края, победитель Кубка мира по становой тяге, абсолютный чемпион Краснодарского края, ЮГА России.

Алексей Пономарев, учитель физкультуры в школе № 3 в хуторе Северин.

В теплой обстановке за чаем участники церемонии говорили о развитии спорта и физической культуры в Тбилисском районе и о планах на будущее. В свою очередь гости поблагодарили организаторов этого мероприятия. Они искренне признательны за такое внимание и поддержку с их стороны.