В парке им. Симикина состоялся яркий праздник

В парке им. Симикина состоялся яркий праздник 11.08.2017
Актуальные темы

10 августа 2017 года в тбилисском парке культуры и отдыха имени Симикина состоялось праздничное мероприятие «День микрорайона».

Коллективы Тбилисского культурно-досугового центра подготовили праздничный концерт и исполнили для жителей всеми любимые песни.

Поздравить с праздником жителей пришли глава Тбилисского района Евгений Ильин, заместитель главы Тбилисского сельского поселения Валерий Войтов, председатель Совета Тбилисского сельского поселения Веньямин Соломахин.

В рамках мероприятия состоялось чествование жителей микрорайона. Тбилисцы были отмечены в номинациях «Сторожилы», «Юбиляры совместной жизни» и «Многодетная семья», «Помощники председателя КТОС» и «Дом образцового порядка». Им были вручены благодарственные письма и памятные подарки от главы Тбилисского сельского поселения Виктора Чвикалова.

Для самых маленьких гостей праздника была представлена театрализованная игровая программа. На протяжении всего мероприятия работали детские аттракционы и торговые точки.

В парке им. Симикина состоялся яркий праздник   В парке им. Симикина состоялся яркий праздник   В парке им. Симикина состоялся яркий праздник   В парке им. Симикина состоялся яркий праздник   В парке им. Симикина состоялся яркий праздник   В парке им. Симикина состоялся яркий праздник   В парке им. Симикина состоялся яркий праздник