В Ловлинской жители улицы Горького отметили свой праздник

В Ловлинской жители улицы Горького отметили свой праздник 11.08.2017
Актуальные темы

В станице Ловлинской состоялся очередной праздник «Моя родная улица». На детской площадке улицы Горького, взрослые и дети собрались, чтобы отметить День улицы.

В этот вечер жителей поздравили с торжеством заместитель главы Тбилисского района, начальник отдела сельского хозяйства Владимир Гусев и глава поселения Петр Картавец.

Перед началом праздника, руководители пообщались с жителями и ответили на многие интересующие вопросы. Для детей работники местного культурно-досугового центра подготовили игровую программу с конкурсами и танцами, а народная вокальная группа «Лейся песня» концертными номерами подняла праздничное настроение всем жителям улицы Горького.