Тбилисцы сдали 27 литров крови в рамках донорской акции «Донорское совершеннолетие» 21.04.2017
Здравоохранение

20 апреля 2017 года в рамках национального дня донора в России состоялась краевая донорская акция «Донорское совершеннолетие».

На площади перед районным Домом культуры расположилась передвижная станция переливания крови.

Доноры Тбилисского района, среди которых было много молодежи, сдали 27 литров крови.

Волонтеры, которые впервые сдавали кровь: Николай Купреев, Дмитрий Мартынюк, Валерия Мельникова и Анастасия Скуйбедова были отмечены благодарностями.

Также всем сдавшим кровь были вручены символические подарки от передвижной станции переливания крови.