В Тбилисском районе мемориалы и памятники, посвященные ВОВ, возьмут под круглосуточную охрану 20.04.2017
Актуальные темы

20 апреля 2017 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел заседание антитеррористической комиссии Тбилисского района. В период проведения майских праздничных мероприятий в муниципалитете пройдет 67 массовых мероприятий, в которых примет участие более 20 тыс. человек.

Члены антитеррористической комиссии разработали план действий, направленных на обеспечение общественного порядка в районе. «Праздники – это время отдыха для жителей, а для нас это время напряженной работы, потому что мы ответственны за безопасность наших земляков. Особенное внимание нужно уделить безопасности перевозок детей, провести с ними дополнительную разъяснительную работу по соблюдению правил дорожного движения», - потребовал глава района.

С 30 апреля по 12 мая мемориалы и памятники, посвященные ВОВ, в Тбилисском районе возьмут под круглосуточную охрану.

Заседание антитеррористической комиссии Тбилисского района  Заседание антитеррористической комиссии Тбилисского района