Реализация проекта «Проектный офис «Возможности Первых» Краснодарский край» 08.10.2024 Реализация проекта «Проектный офис «Возможности Первых» Краснодарский край»
Сегодня делегация «Первых» Тбилисского района посетили станицу Новопокровскую, где региональным отделением «Движения первых» состоялся этап реализации проекта «Проектный офис «Возможности Первых» Краснодарский край»

В Доме журналистки города Краснодара проходят полуфиналы кадрового конкурса «Лидеры Кубани» 04.10.2024 В Доме журналистки города Краснодара проходят полуфиналы кадрового конкурса «Лидеры Кубани»
От Тбилисского района в качестве оценщика участвует Корсунова Татьяна, начальник отдела муниципальной службы и кадров. Ее опыт и профессионализм крайне полезны в отборе кандидатов, которые смогут внести значительный вклад в развитие приоритетных отраслей экономики региона.

Измени жизнь ребенка! 04.10.2024 Измени жизнь ребенка!
В обособленном подразделении отдела работы с приемными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» в Тбилисском районе осуществляется психолого-педагогическая подготовка семей, выразивших желание принять на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Днем работников архивной службы Краснодарского края! 04.10.2024 Днем работников архивной службы Краснодарского края!
Дорогие работники архивной службы Краснодарского края! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваша трудная и ответственная работа по сохранению исторической памяти, документов и уникальных материалов играет важнейшую роль в нашем обществе.

Сдача незаконно хранящегося оружия добровольно дает право на денежную компенсацию 04.10.2024 Сдача незаконно хранящегося оружия добровольно дает право на денежную компенсацию
При добровольной сдаче незаконно хранящегося у них оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств граждане освобождаются от ответственности.

В Тбилисском районе прошла штабная тренировка по гражданской обороне 03.10.2024 В Тбилисском районе прошла штабная тренировка по гражданской обороне
На базе Тбилисского КДЦ развернут приемный эвакуационный пункт, на котором условно, в результате атаки БПЛА, произошел взрыв с последующим возгоранием. В зоне условной ЧС был развернут подвижный пункт главы муниципального образования Тбилисский район.

На приёме жители обратились с вопросами по заготовке дров, транспортировке продуктов питания из благотворительного фонда, реконструкции могил участников ВОВ, а также задали личные вопросы, требующие внимания и решения.

В  ст. Геймановской  прошло выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса 02.10.2024 В ст. Геймановской прошло выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
В  ст. Геймановской  прошло выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся младших и старших классов СОШ № 15.

5 шагов до знака 01.10.2024 5 шагов до знака
Шаг 1. Регистрация
— Заполнить заявку на Всероссийском интернет-портале www.gto.ru
— Получить индивидуальный номер участника (УИН)

Изучаем быт и культуру казачества 01.10.2024 Изучаем быт и культуру казачества
Ребята из МБОУ «СОШ №4» получили уникальную возможность погрузиться в виртуальную реальность в рамках проекта «Подвиг, переживший века». С помощью VR-очков учащиеся смогли поучаствовать в виртуальной игре «Казак VR», где познакомились с культурой и бытом казаков.