Состоялась очередная сессия Совета Ванновского сельского поселения

Состоялась очередная сессия Совета Ванновского сельского поселения 31.01.2017
Совет МО Тбилисский район

30 января 2017 года состоялась очередное заседание сессии Совета Ванновского поселения. В ходе него депутатами было рассмотрено 7 вопросов, основные из которых касались внесения изменений в бюджет текущего года по вопросу распределения денежных средств, направленных на развитие социальной инфраструктуры.

В этот вопрос входит газоснабжение хутора Новопеховского, ремонт тротуара по улице Молодежной от больницы до начальной школы, замена ветхих водопроводных сетей по улице Новой в селе Ванновском, завершение ремонтных работ в ДК хутора Северокубанского.

Так же депутаты утвердили план правотворческой и контрольной деятельности Совета на 2017 год.

Состоялась очередная сессия Совета Ванновского сельского поселения  Состоялась очередная сессия Совета Ванновского сельского поселения